Перейти к основному контенту Перейти к главному меню навигации Перейти к нижнему колонтитулу сайта
Вестник КазНПУ имени Абая, серия «Филологические науки»

НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ КАЗАХСТАНСКИЕ СТУДЕНТЫ В ПРОЦЕССЕ ПРЕПОДАВАНИЯ КИТАЙСКИХ «СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ»

Опубликован 06-2021
Казахский Национальный университет им. аль-Фараби
##plugins.generic.jatsParser.article.authorBio##
×

С. Матай

докторант

Казахский Национальный университет им. аль-Фараби
##plugins.generic.jatsParser.article.authorBio##
×

Г. Алихан

доцент

Аннотация

Ввиду нерешенных проблем, возникающих в процессе изучения китайского языка в Казахстане, особенно важна часть изучения структуры предложений на языке, то есть самая сложная часть для студентов, знакомых с китайской грамматикой. После нескольких лет преподавательского опыта студенты, усвоили специальные вопросительные предложения, а также письменные и устные речи, которые часто встречаются в жизни. Чтобы еще больше повысить эффективность обучения в будущем учебном процессе и уменьшить количество ненужных ошибок в предложении и процессе речи, студенты решили проводить исследования и контролировать свою повседневную работу. Было проанализировано, что ошибки часто допускают студенты при выполнении упражнений, и объяснены причины.

pdf (Eng)
Язык

Eng

Как цитировать

[1]
Matay , S. и Alikhan , G. 2021. НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ КАЗАХСТАНСКИЕ СТУДЕНТЫ В ПРОЦЕССЕ ПРЕПОДАВАНИЯ КИТАЙСКИХ «СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ». Вестник КазНПУ имени Абая, серия «Филологические науки». 4, 4(74) (июн. 2021), 409–417. DOI:https://doi.org/10.51889/2020-4.1728-7804.87.